Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pettau 1881-1962 Wien) "Blick auf Wien", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015