Lot Nr. 7111

Hans von Bartels

Hans von Bartels - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Hamburg 1856-1913 München) Landschaftsstück, signiert H. Bartels, Öl auf Papier auf Karton, 22 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Hans von Bartels

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015