Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
3 Frauen, signiert, datiert Heinz Stangl 70, Bleistift, Farbkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 48,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |