Lot Nr. 7013

Richard Pokorny *

Richard Pokorny * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1907-1997) Rudolfsplatz in Wien, Aquarell auf Papier, signiert Rich. Pokorny, Passep. Ausschnitt 23 x 30,5 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Richard Pokorny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.06. - 01.07.2015