2 Brillantohrringe
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Türkis im Cabochonschliff (behandelt), 8,9 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.06.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
2 Brillantohrringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Vase,
- Lothringer Schrank, Frankreich, 4. Viertel 18. Jhdt.
- Ungewöhnlicher Servierwagen,
- Salon Canapé ("Salonkanapee"), Modellummer 5, Gebrüder Thonet, Wien, 1886 als Gestell zum Polstern; das "Salonkanappee" Nr. 5 zum Polstern wird im Thonetkatalog von 1904 unter der Nummer 7705 angeboten
- Märklin H0 Fundkiste: