Ludwig Voltz
(Augsburg 1825-1911 München) Pferde an der Tränke, signiert, datiert, bezeichnet Ludw. Voltz München 1877, Öl auf Holz, 23,5 x 45 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Ludwig Voltz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |