Russische Ikone um 1900
"Gottesmutter Kasanskaja" Tempera auf Zinnplatte, mit gepunztem und getriebenem Silberoklad sowie Silberrahmen, beide russisch punziert, auf Holzplatte montiert, ca. 22 x 17 cm, Farbreduktionen sowie Fehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Russische Ikone um 1900
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |
- 1990 Château Montrose, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- ** - Österr. - Partie SCHWARZDRUCKE in EURO,
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips