Alexander Olszewski, Radom Polen 1944 geb.
Mädchenakt, Öl auf Leinen, rückseitig auf Klebezettel Alexander Olszewski,33 x 28 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |
- Leopold I.- Münzstätte Graz
- Lot Auszeichnungen,
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Essbesteck für 6 Personen