Kulturperlengarnitur
Silber 925, vergoldet, Süßwasserkulturperlen, best. aus: Collier, Länge ca. 41 cm, Armband auf Gummizug, 96,7 g øs70
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Kulturperlengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |