Säulenkästchen,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Eichenholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, politiert, mit Messing feldförmig sowie figural und floral marketiert, eine Tür, Marmorplatte, Bronzebeschläge, 98,5 x 84,5 x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:03
- Startpreis:
Säulenkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:03 |