Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. blau emailliert, rückseitiges Medaillon, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 14,6 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Altschliffdiamantbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |