2 Hummelfiguren
"Ich helf der Oma, Hinaus in die Ferne", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 8,5/12,5 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, Modellnr. 2086, 109/O, am Boden gemarkt, neuwertig
26.02.2018 - 16:42
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |