Biedermeier Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, mit Ziersprossen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- un Trockenschäden (145 x 64 x 206 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
26.02.2018 - 16:59
- Startpreis:
Biedermeier Kasten um 1830/40
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |