Lot No. 091-115693/0000

Biedermeier Kasten um 1830/40

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, mit Ziersprossen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- un Trockenschäden (145 x 64 x 206 cm) REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 16:59

Starting bid:
EUR 600.-

Biedermeier Kasten um 1830/40

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art, toys and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 26.02.2018 - 16:59
Location: Graz
Exhibition: 12.02. - 23.02.2018