August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) "S. Stefano/Italien", signiert, datiert Trummer 08, Öl/ Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 19,5 x 24,5 cm, gerahmt
19.05.2015 - 15:53
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |