Geflügelter Engelskopf
Holz, geschnitzt, vergoldet, Böhmen, 2. Viertel d. 18. Jhs., Länge 24 cm, leicht beschädigte Vergoldung (Zí)
Antrag auf Erklärung zum Kulturdenkmal
23.05.2015 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Geflügelter Engelskopf
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |