Dvorský Bohumír (Paskov 1902 - 1976 Olomouc)
Sommerlandschaft, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Boh. Dvorský 61, Pastell/Papier, 42 x 60 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |