Švabinský Max (Kroměříž 1873 - 1962 Prag)
Juninachmittag, rechts unten mit Bleistift signiert: M. Švabinský, links unten mit Bleistift nummeriert: 39/45, im Stock signiert und datiert: MŠ inv. 19 sc. 41, Holzschnitt/Papier, 61 x 47 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |