Rada Vlastimil (České Budějovice 1895 - 1962 Prag)
Nachtwächter, links unten signiert und datiert: Vlast. Rada 1954, Tusche a Aquarell/Papier, 15 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |