2 Scherenschnitte a) Rolf WINKLER
(1884 - 1942) "Jäger am Hochstand" ca. 19,5 x 12,5 cm b) BLECKER "Pferdekutsche" ca. 10,5 x 24 cm, dazu: 1 aquarellierte Zeichnung "Ziegenherden mit Eselsfuhrwerk" bezeichnet: Kuzi '85, ca. 18 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |