2 Scherenschnitte a) Rolf WINKLER
(1884 - 1942) "Jäger am Hochstand" ca. 19,5 x 12,5 cm b) BLECKER "Pferdekutsche" ca. 10,5 x 24 cm, dazu: 1 aquarellierte Zeichnung "Ziegenherden mit Eselsfuhrwerk" bezeichnet: Kuzi '85, ca. 18 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |