Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Feu II", 1981, Radierung in Farbe, handsigniert tàpies, Nr. 32 von 50 nummerierten Abzügen, 2 Platten - Plattengröße je 69,5 x 45,5 cm, Blattgröße 78,5 x 107,5 cm, Verlag Galerie Lelong, Paris, auf Unterlage montiert, Galfetti 786, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 250.000,- bis EUR 350.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-