Alighiero Boetti *
(Turin 1940-1994 Rom) "Scimmie", 2 Siebdrucke in Farbe, jeweils handsigniert alighiero boetti, Nr. I von I römisch nummerierten Exemplaren (Auflage 75), 60 x 60 cm, gerahmt, (2), (EH)
Provenienz-Zertifikat: Studio Fornaresio, oggetti e grafica d'autore, Torino
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Alighiero Boetti *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
- Brillant/Citrin-Ring
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Essbesteck für 6 Personen