Else Schmidt van der Velde*
(Düsseldorf 1904-1997) "Wiesenblumen im Krug", rechts unten signiert E. Schmidt van der Velde, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Else Schmidt van der Velde*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |