Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Betitelt "Leckarsch", links unten signiert Hans Staudacher, rechts datiert (19)61?, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 8000
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.05.2015 - 15:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-