Lot Nr. 7908

Hildegard Schwammberger *

Hildegard Schwammberger * - Antiquitäten & Bilder

(Essen 1950 geb.) Ein Blumenstück mit einem Korb voll Weintrauben, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 12x 15 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.04.2015 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Hildegard Schwammberger *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 21.04.2015