Emil BREHM
(München um 1930 tätig) "Findelen mit Matterhorn" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Emil BREHM
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |