Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, unterglasurblaue Zeptermarke, 23,5 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |