Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, unterglasurblaue Zeptermarke, 23,5 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |