Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, 9 x 4 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
08.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose,
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |