Lot Nr. 9999

Brillantsolitär 0,27 ct

Brillantsolitär 0,27 ct - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant, 2,3 g, Rw 57 øg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Brillantsolitär 0,27 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 09.04.2015