Stehbilderrahmen mit Bronzeplakette
"Tanzreigen/Rondo", bezeichnet St. Schwarz, reliefierte Arbeit in quadratischer Form, 80 x 80 mm, Gesamthöhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |