Karl Gampenrieder
(München 1860-1927) Stillleben mit Wackelpagode auf goldener Konsole, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 68,5 x 86 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Gampenrieder
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:46 |