Lot Nr. 7000

Unbekannter Stecher

Unbekannter Stecher - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Salzburger Residenzplatz gegen Franziskanerkirche" Kupferstich "325" aus dem Buch: Franz Dückher, "Saltzburgische Chronica", Salzburg 1666, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Unbekannter Stecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2015