Paul FLORA *
(Glurns, Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck) "Pferde" unten rechts signiert und datiert: Flora (19)46, Tuschfeder auf bräunlichem Papier, ca. 23,5 x 21,5 cm, Wasserfleck, Unterblatt, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul FLORA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |