Kulikov, Russischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
Russisches Dorf im Schnee, signiert Kulikov, Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2018 - 10:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |