Esko Männikkö *
(Pudasjärvi, Finnland 1959 geb.) "Organized Freedom II", 1999-2000, C-Print, auf säurefreien Karton aufgezogen, auf der Rückseite betitelt, signiert und nummeriert 1/20, 89 x 72 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz: Galerie Nordenhake, Stockholm (Etikett auf der Rückseite)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 1.728,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Esko Männikkö *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)