August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien), Arabische Straßenszene, signiert "Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 43 cm, gerahmt, altersspuren mit partiellen Farbverlusten
21.05.2024 - 10:27
- Startpreis:
August von Siegen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-