August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien), Arabische Straßenszene, signiert "Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 43 cm, gerahmt, altersspuren mit partiellen Farbverlusten
21.05.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
August von Siegen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-