Schweizer Walzenspielwerk in Kassette
Federzug Walzenspielwerk mit 8 Melodien, Titelliste im Deckel, Titelwiederholung, intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, 51 x 23 x 15 cm, Schweiz um 1880/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion und Klang, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |