Diamantanhänger zus. ca. 2,10 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten im Baguetteschliff, Mondstein, Halskette, Weißgold 750, Länge ca. 41 cm,13,8 g, ein Stein fehlt øp13
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 28.01.2015 |