Lot Nr. 7006

Vase,

Vase, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Grand Crystal Company, bräunliches Glas, matte Oberfläche, 2 angeschmolzene Seepferde als Henkel, Höhe 18 cm, Boden signiert, datiert und nummeriert, um 1999, in Original Karton, (HS)

Die Grand Crystal Company wurde 1993 gegründet und wurde ein Jahr später unter dem Namen Tittot bekannt.

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 08.01. - 13.01.2015