Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Küstenlandschaft, signiert Ch. E. Kuwasseg, Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- 3 Wiener Gewürzschälchen,