Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Kurt PANZENBERGER *

Kurt PANZENBERGER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1942 geb.) "Salzburger Mozartsteg" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Kurt PANZENBERGER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.12. - 11.12.2014