Halskette
Gold 585, rhodiniert, Schlangenmuster, Länge ca. 42 cm, 9,5 g øG9
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Halskette
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse