Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tyrolische Hochradartisten", in der Platte signiert, datiert Flora 86, Seriegraphie, Blattgröße 40 x 50 cm, verglast, gerahmt, rechter unterer Bildrand verschmutzt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Paul Flora *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |