Französische Schule, Ende 18. Jhdt.
"Juda und Tamar (Genesis cap. 38)" Öl auf Leinwand, doubliert, restaurierte Stellen, ca. 50 x 40 cm, Gold-Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |