Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit 100/53 nummeriert, 47 x 64 cm, auf Untersatzkarton, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-