Lot Nr. 148

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit 100/53 nummeriert, 47 x 64 cm, auf Untersatzkarton, Passep., gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 813,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Hans Staudacher *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014