Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) "Nach dem Kirchgang", rechts unten signiert H. Enzinger, Öl auf Holzplatte, ca. 10 x 14 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Hans Enzinger *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |