Überkomplettes Speiseservice
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, "Maria Theresia", weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 3 Schüsseln, 10 Fleisch-, 6 Suppen-, 11 Dessertteller, 6 Suppenschalen mit Untertassen, 4 ovale Platten, 1 Sauciere, 12 verschiedene Schälchen in runder und Blattform, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
05.02.2018 - 17:36
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Überkomplettes Speiseservice
Datum: | 05.02.2018 - 17:36 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |